Смерть.. - вопрос №57289

А не смерть ли является смыслом жизни ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каком- то смысле, вы правы. С какими мыслями, в каком состоянии моральном и физическом, с какими причинами смерти человек умирает, с большой вероятностью, он с ними же и воплотиться в следующей жизни… Ну, если вы верите в законы Кармы… Даже если и не верите. Законы жизни существуют и без нашей то особой в этом заинтересованности....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смерть однозначно! Смерть — переход  из одного состояния в дурое. А смысл жизни — в энергоинформационном развитии себя и своей души. духовном и энергетическом росте и обучении этому окружающих.

Час добрый!

Вы во власти Танатоса. Но кроме него есть и другой базовый импульс.