встреча - вопрос №57343

Здравствуйте! Скажите пожалуйстa, будет ли у меня в течение года знакомство с мужчиной для серьезных отношений? Юлия 02.11.1983 (г.Рубцовск; 06:50)

Большое спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Да будет.

Здравствуйте!  Я думаю что весной вы будете в поезке и познакмитесь с мужчиной  в это время… с ним будут отношения серьезные.

Да будет !

Здравствуйте, встреча будет, астрологически в знаке близнецов (май-июнь), отношения легкими не назову, но вам они принесут массу эмоций и новых впечатлений.

Ваша встреча с близким человеком произойдет во время приема пищи. Я вижу Вас с вилкой в правой руке за столом, и Вы с кем то беседуете. Обратите внимание на такую жизненную ситуацию. Удачи.

Вы очень заметный человек и многие друзья считают вас не легкомысленным человеком. Это и затрудняет знакомства без обязательств. Но одну серьёзную встречу судьба в этом году преподнесёт- август.  Не пойдите мимо своего счастливого случая.

Да будет. И один общий дом. И обоюдная любовь. И финансовая поддержка с его стороны.

Юлия Ваш мужчина появится чуть позже и знакомство произойдет в дороге.