Сайт - вопрос №57353

Как заработать на этом сайте? Сколько реально можно заработать за день?

Ответы

Если Вы сразу думаете о заработке. а не о работе, то вряд ли Вы тут заработаете хотя бы рубль:(Сначала покажите. чем Вы полезны людям. которые нуждаются в Вашей помощи, тогда и о деньгах разговор пойдет! Если у вас есть дачный участок, то вы же не придете на него и не скажете, мол, участок, дай мне то-то и то-то, а я тебе потом отработаю:)))Так что подумайте, удачи:)

Здравствуйте.

Буду отвечать по мере поступления ваших вопросов.

  — "Как заработать на этом сайте?"

На сайте зарабатывают за счет консультирования посетителей.

Определите сами, в каких вопросах вы специалист и можете помогать людям. То есть обязательно требуются знания, в каком либо вопросе.

Затем надо уметь грамотно использовать сои знания. Надо уметь донести свои знания и умения до человека. Показать и доказать, что ваш совет дан специалистом. Человеку должны быть понятны ваши советы. Он должен поверить в ваши советы.

— "Сколько реально можно заработать за день?"

Трудно ответить однозначно.

Но судя по количеству положительных отзывов отдельных экспертов, это очень неплохие деньги.

Попробуйте покопаться в историях экспертов. Посмотрите, как много они берут за свои консультации. Как правило, у них довольно большой разброс цен. От 100 рублей до нескольких тысяч.

Но деньги никто просто так не платит. Они выплачиваются за РАБОТУ. А работа требует знаний, квалификации и ВРЕМЕНИ,

Как много людей решат обратиться к вам и заплатить за ваш совет? Ответьте себе сами (я же не знаю вашу квалификацию, умение быстро и качественно работать).

По 100 рублей за ответ. Это, как правило, относительно не сложные вопросы. На подготовку ответа уходит от 30 минут до 1, 5 часов (90 минут).

Если к вам за консультациями стоит очередь, то посчитайте… В среднем в час по 100 рублей, то за 8 часовой рабочий день получите 800 рублей.

Если вопросы относительно сложные, то и подготовка ответа усложняется. А следовательно и цена другая. Допустим, что на подготовку такого ответа уйдет не менее 2-х часов (120 минут0.

Допустим, что за ответ за сложный вопрос назначите цену в 1 000 руб. В течение рабочего дня получите 4 000 рублей. Но поверьте, что эта работа не из легких. И потребуется время, что бы к вам стояла очередь за консультациями.

Надеюсь, что мой ответ хоть немного разъяснит вам ситуацию с заработком на этом сайте.

Могу сказать, что количество людей на сайте только увеличивается. Это говорит о том, что услуга востребована. Она будет только расти и развиваться.

Выбирайте тему, в которой вы чувствуете себя специалистом.

Совершенствуйте свои знания.

Учитесь продавать свои знания и умения!!!

Удачи вам.

Однажды я превратил ничего не стоящее сообщение в 10000 дохода. Формируем здесь репутацию. Осваиваем умения и практикуемся. А прибыли будем зарабатывать более успешными методами. Здесь они постепенно закономерно придут.