Автомобиль - вопрос №57368

Могу ли я поставить автомобиль на учет в г. Сочи если у меня прописка в Иркутской области? И еще подскажите пожалуйста, сколько действительны транзитные номра?

Ответы

Можете поставить на временный регистрационный учет, если у Вас имеется в г.Сочи регистрация по месту пребывания. Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок от 5 до 20 суток. При необходимости решение о продлении указанных сроков, а также о замене регистрационного знака "ТРАНЗИТ" принимается главным государственным инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах, его заместителем либо начальником регистрационного подразделения, его заместителем или иным уполномоченным должностным лицом по месту регистрации транспортных средств или по месту их нахождения.