Вопрос - вопрос №57370

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

 

Хотела спросить, если существуют определенные методы, как можно вернуть любовь мужчины. Мой муж ушел к другой. Хочу его вернуть. Это реально?

 

спасибо.

 

П.С. С приворотами просьба не беспокоить.

Вопрос задан анонимно
06.02.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

соглашусь со Светловой Ларисой

очень многие мужчины возвращаются в семью, если не большинство

особенно если оставленные жены переключают внимание с того, как вернуть мужа, на себя, свои интересы и на детей

при этом настаивая на том, чтобы муж выполнял свои отцовские и финансовые обязательства перед своей старой семьей

мой совет:

— учиться быть счастливой, красивой, сексуальной — ДЛЯ СЕБЯ

— искать плюсы в новом состоянии (сложно, но можно)

— реализовать то, о чем давно мечталось (с сексом не спешить, лучше всякие хобби, мечты, профессиональные вещи)

— защитить свое финансовое положение и эмоциональное благо детей

— если муж высказал какието претензии, попробовать их разумно проанализировать — если они объективны и справедливы, устранять их — но не для него, а для себя, чтобы стать лучше

07.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все рекомендации КАК вернуть натолкнуться на Свободу Воли человека, данную ему Богом. А вот разобраться в себе, понять то, от чего же все таки ушел муж; найти подходы к своему собственному Изменению, для того, что бы в будущем эта ситуация не повторилась (пусть и с другим мужчиной) — это ВОЗМОЖНО!

06.02.11

А почему вы так боитесь приворотов? Был опыт? А хотите попробовать приворот на нучной основе? Только здесь никакой мистики и работать надо в этом направлении!? Читайте резуме, отзывы посетителей и решайтесь. С ув. Александр.

06.02.11

На самом деле нет ничего не возможного. Но большинство событий, которые происходят в нашей жизни — необходимы нам. Т.е. сейчас ваш муж ушел от вас, потому что для вас в данный момент это необходимо. Остается только выяснить — почему? Это поможет внести изменения в вашу жизнь.

06.02.11

Вы хотите его вернуть. А хочеть ли этого Ваш муж? И интересно ли Вам будет иметь дело не с живым человеком, который проявляет непосредственный интерес к Вам, свободно выбирает Вас, а с чем-то вроде автомата или зомби, реакции которого полностью управляются Вами?

06.02.11

Судя по моему многолетнему опыту. Мужчины возвращяются в оставленную семью. В случае если  оставленная супруга не пытается его вернуть. Держит себя в отличной  физической и эмоциональной форме. Обсудить все и предложить мужу вернуться можно только один раз, не больше. Как давно супруг не живет семьей? Есть ли у вас дети? Сколько лет вы замужем? Сколько вам и вашему супругу лет?

06.02.11

Добрый день.  А что Вы сейчас можете предложить мужу? Все тоже самое, что и было ранее, верно? Если он ушел, значит его не все устраивало в Вашей семье. Вернув его сейчас, он опять уйдет. Заинтересованы вернуть мужа, тогда  в начале займитесь собой, изменитесь. На что обратить внимание, это уже при личном консультировании, т.к. здесь Вы информацию не предоставили.

06.02.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store