Вопрос - вопрос №57370

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотела спросить, если существуют определенные методы, как можно вернуть любовь мужчины. Мой муж ушел к другой. Хочу его вернуть. Это реально?

спасибо.

П.С. С приворотами просьба не беспокоить.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

соглашусь со Светловой Ларисой

очень многие мужчины возвращаются в семью, если не большинство

особенно если оставленные жены переключают внимание с того, как вернуть мужа, на себя, свои интересы и на детей

при этом настаивая на том, чтобы муж выполнял свои отцовские и финансовые обязательства перед своей старой семьей

мой совет:

— учиться быть счастливой, красивой, сексуальной — ДЛЯ СЕБЯ

— искать плюсы в новом состоянии (сложно, но можно)

— реализовать то, о чем давно мечталось (с сексом не спешить, лучше всякие хобби, мечты, профессиональные вещи)

— защитить свое финансовое положение и эмоциональное благо детей

— если муж высказал какието претензии, попробовать их разумно проанализировать — если они объективны и справедливы, устранять их — но не для него, а для себя, чтобы стать лучше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все рекомендации КАК вернуть натолкнуться на Свободу Воли человека, данную ему Богом. А вот разобраться в себе, понять то, от чего же все таки ушел муж; найти подходы к своему собственному Изменению, для того, что бы в будущем эта ситуация не повторилась (пусть и с другим мужчиной) — это ВОЗМОЖНО!

А почему вы так боитесь приворотов? Был опыт? А хотите попробовать приворот на нучной основе? Только здесь никакой мистики и работать надо в этом направлении!? Читайте резуме, отзывы посетителей и решайтесь. С ув. Александр.

На самом деле нет ничего не возможного. Но большинство событий, которые происходят в нашей жизни — необходимы нам. Т.е. сейчас ваш муж ушел от вас, потому что для вас в данный момент это необходимо. Остается только выяснить — почему? Это поможет внести изменения в вашу жизнь.

Вы хотите его вернуть. А хочеть ли этого Ваш муж? И интересно ли Вам будет иметь дело не с живым человеком, который проявляет непосредственный интерес к Вам, свободно выбирает Вас, а с чем-то вроде автомата или зомби, реакции которого полностью управляются Вами?

Судя по моему многолетнему опыту. Мужчины возвращяются в оставленную семью. В случае если  оставленная супруга не пытается его вернуть. Держит себя в отличной  физической и эмоциональной форме. Обсудить все и предложить мужу вернуться можно только один раз, не больше. Как давно супруг не живет семьей? Есть ли у вас дети? Сколько лет вы замужем? Сколько вам и вашему супругу лет?

Добрый день.  А что Вы сейчас можете предложить мужу? Все тоже самое, что и было ранее, верно? Если он ушел, значит его не все устраивало в Вашей семье. Вернув его сейчас, он опять уйдет. Заинтересованы вернуть мужа, тогда  в начале займитесь собой, изменитесь. На что обратить внимание, это уже при личном консультировании, т.к. здесь Вы информацию не предоставили.