лохотрон - вопрос №57413

Через книгу — Люблю готовить я решила выписать себе журналы Сад моей мечты!!! я указала Адрес и Ф.И.О. — 1 журнал пришёл по почте за который я заплатила 12 гр остальные 3 приходили на мой адрес в почтовый ящик в которых были квитанции об оплате! и больше я не получала! через год мне позвонили и сказали что у меня задолженность 300гря стала обьяснять что ничего не получала! они ничего не хотят слышать и ещё прислали бумажку-предупреждение о визите и взысканию если не погашу долг да 11 феврала!!! договор я никакой не составляла!!! что мне делать?????

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Чтобы получить консультацию по законодательству украины, задавайте вопросы на сайте "Украинская виртуальная консультация".