помогите... - вопрос №57424

Мне нужна срочно помощь просмотреть ситуацию, сделать диагностику на отношения и дальше, что нужно по ситуации

Кристина 21.02.89

Валерий 11.01.88

Дополнение автора от 07.02.11 00:30:41

Он наоборот относится намного серьезнее, чем я...

Ответы

Доброй ночи, Кристина.

Что именно Вас интересует в ситуации? Вы с Валерием не очень совместимы, судя по приведённым данным, могут возникать трения и недопонимание друг друга. Он легче Вас относится к жизни и менее серьёзно к отношениям. Если ещё какая-либо информация нужна — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Обращайтесь на платную консультацию. Я просмотрю ситуацию и посмотрю что будет в жизни.