? - вопрос №574384

Посмотрите пожалуйста познакомится ли Марио, 26.10.1989 с Русланой,16.2.1971 и когда? Спасибо за внимание!!!

Дополнение автора от 11.03.13 00:24:26

уважаемые эксперты, речь идёт не о знакомстве с целью отношений… это парень моей дочери!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслана!

Да, Ваше знакомство вполне возможно, но инициатива должна исходить от Вас.

Постарайтесь больше внимания уделять своему бизнесу и работе в целом, потому что по судьбе идут потери доходов и нестабильность, проблемы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марио очень занять окружающимиего женщинами… Сильно занят

Добрый вечер!  Для знакомства есть припятствия. Если встреча и состоится (это будет теплое время года), то не приведет к стабильным отношениям и не будет иметь предолжения. Нет с его стороны к Руслане серьезного настроя и ей не стоит воспринимать серьезно эти отношения. Хотя, знакомство собственно само — вполне вероятно.

Он готов познакомится хоть щас… По факту это произойдет через месяца два.