сон - вопрос №57450

Здравствуйте, обычно не вижу снов, а что вижу четко и ясно сбывается. сегодня сон видела… как будто… я живу на первом этаже и квартира на две стороны… трехкомнатная наверное… и есть балкон.(сама на данный момент арендую) И мне потом вроде как звонят и говорят что свекровь умерла… и потом мужу говорю толи я толи кто-то другой… но мужа при этом не вижу… знаючто переживает и т.п...(ну я вроде как ее не знаю и не виделась с ней).(в реальности у меня как бы две свекрови я от первого брака вдова, свекровь выгнала меня с детьми из дома, и я вышла замуж второй раз, со свекровью тоже не сложилось, так как она не хотела чтоб я своими детьми обременяла сына) Вернемся ко сну: некоторые люди мне говорят плохо о ней… что такая властная была, скандальная… и т.п… потом люди приходят… я им готовлю картошку, потом яичницу… вижу большой стол с белой скатертью и постепенно то что готовлю ставлю туда… тут вроде как толи подготовка толи уже после они приехали… потом я выхожу на балкон забирать детей(вроде там одни девочки )), вроде как на них ругаюсь, что у балкона доски старые можете упасть… а сама смотрю первый этаж падать не высоко то))) потом проснулась. Может кто поможет расшифровать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Сон вас предупреждает о переменах кординальных в вашей жизни.

а перемены хоть к лучшему?

У ВАс будут перемены, Вы удивитесь как ситуация с Вашей подачи будет раз за разом меняться в лучшую сторону.

Сон говорит о том, что проблемы которые сейчас есть уйдут через уход когото кто вам мешает в жизни.Будет много шума и много людей при застолье.Но такое впечатление, что Вас это не касается.После этого события все плохое уйдет.Жизнь будет полна удивительных сюрпризов.Начнут сбываться самые сокровенные желания.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.