Город - вопрос №57455

Скажите пожалуйста, перспективный ли город Красноярск? Стоит ли менять Сочи на Красноярск?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, каким родом деятельности Вы собираетесь заняться.Хотя, если честно, то я бы поменял! И не потому. что там теплее:))))Просто границы соседних государств ближе!!! Да и олимпиада не за горами.Удачи:)

Здравствуйте.

Подумайте над городом Владивосток.

Город очень красивый. Природа замечательная.

Мы на одной парелели с Сочи. Хотя климат ПОКА суровее чем в Сочи.

Стоим Так же рядом с морем. Стоим на перекрестке ТРЕХ границ.

Сейчас идет Супер активное развите города. Готовимся к САммиту в 2012 году.

Посмотрите эти адреса. Это лучше скажет, чем рассказывать

1)  http://vestiregion.ru/2010/07/10/strojki-sammita-ates-s-vysoty-ptichego-poleta-foto/

 2)  rusmost.ru/foto-video/foto/2010/12/06/foto_301.html

3)  http://fotki.yandex.ru/users/akto/album/106113/

4)  http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Я не советую сейчас менять Сочи на любой другой город в России. Коасноярск конечно гораздо больше по размеру и количеству населения, но возможности открывающиеся в Сочи, в связи с подготовкой к Олимпиаде, в разы больше.

Уже сегодня количество туристов, приезжающих в Сочи сотавляет по разным оценкам от 3млн до 5млн в год.

А прирост сотавляет более 37%!

Представьте на минуточку, что Вы создали бизнес, который позволяет получать с 5% туристов, приехавших за год, по 100руб.

Подсчитали? Нет?

Так я Вам скажу, это целых 25 000 000рублей в год валового дохода!!!

Где Вы такое чудо найдёте в Красноярске?

И Вы всё ещё хотите от туда срулить?!