секреты жены - вопрос №57456

последнее время у жены появился знакомый о котором я не знал. она записала его в телефоне как Оксана. когда он звонит она уходит в др. комнату, его смс тщательно удаляет. когда я поставил ей вопрос ребром она стала кляться что это сугубо професиональные дела, что ничего не чуствует к нему. вчера случайно прочитал одно смс которое он прислал в 21.00"красотка спокойной ночи". мне это очень не понравилось особенно как отреагировала жена. подскажите что делать дальше? все вопросы по поводу этой "Оксаны "заканчиваются к сожалению только скандалом, что я ни за что обвиняю хорошего человека

Лучший ответ по мнению автора

молодой человек, мне кажется, что вы слишком мягкий))) Все признаки измены налицо, а вы спрашиваете что делать?:)

мне кажется, что необходимо отзеркалить ей эту же ситуацию. заведите себе Мишу или хотя бы выдумайте его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предложите жене, чтобы организовала встречу с этим человеком, чтобы вы сами убедились в том, что он хороший. Тогда вы не будете его обвинять в том, о чем действительно не знаете.

Возможно, что это ничего не значит, а возможно — появился любовник (такое случается). Что Вам делать — зависит от того, чего Вы хотите. Сохранить отношения: для этого придется узнать, что она "добирает" на стороне (чего не даете Вы: эмоциональных переживаний, чувства защищенности, "нужности"). Возможно — это всего лишь способ повысить самооценку, которая "порстрадала" от "бытовухи". Для этого необходим конструктивный диалог, без взаимных подозрений и обвинений, желательно в присутствии профессионала.

Для того, чтобы разорвать отношения (что проще, но это не выход, возможны повторения сценария в других отношениях) Вам не нужно нашего разрешения.

Захотите пообщаться лично — прошу в чат.

Ну, если Оксана, это человек которым заинтересовалась ваша жена, то ревнуя и домогаясь узнать правду, вы просто бросаете её к нему в обятия. То есть усиливаете влюблённость. Тут нужно действовать намного хитрее. Желайте Оксане тоже спокойной ночи, только предавайте это через жену. Спросите у жены, как у неё самочувствие, может ей помочь чем либо, а может в гости желает. И никогда не ройтесь в телефонах жены, иначе ревность усилится, и начнёт образовываться пароноя. Лучше заведите себе серёженьку и общайтесь на радость супруге выходя в другую комнату. С ув. Александр.

Час добрый!

Предложу свой вариант возникших событий)))

Сейчас немало обучающих программ, «школ стерв»и т.п… где женщин учат «как манипулировать мужчинами в желаемых женщине целях».

Не исключено, что Ваша жена следует этим программам и возбуждает, вносит перчик в отношения, в том числе и в сексуальные.

Уж, поверьте, но если женщина захочет сходить налево, так она это сделает, и об этом никто не узнает, а кто узнает последним – так это её муж.

А что делать дальше? – всё зависит от Вашего желания:

  • Продолжать отношения как и прежде не ведая и поддаваясь всем манипулятивным техникам Вашей жены и всех других женщин, в коих женщина изначально профессор всегда.
  • Завершать отношения.
  • Переходить на следующий уровень отношений.

Техника: Ваш запрос – прояснение – консультация – тематическая программа — новый уровень.<o:p>
</o:p>

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

ну не может один человек удовлетворить ВСЕ наши потребности. да это и хорошо, иначе бы пара замкнулась сама на себе. а для развития человека нужен приток новой информации и переживаний. я не говорю об изменах (хотя бывает, что и они способны улучшить отношения между супругами), но каждому из нас необходимо самое разное общенияе для работы, хобби, в жетку поплакаться и т.д. и потом, иногда чем то лучше сначала поделиться с подругой (другом), а уже потом со своей второй половиной.

Ваша жена представила эти отношения как профессиональные. ну что же, Вам придется пока поверить ей. если она относится к Вам по-прежнему внимательно, проводит с семьей столько же времени сколько обычно, сексуальные отношения не страдают, то повода для беспокойства быть не должно.

есть определенные внешние признаки, по кт. можно определить, изменяет ли вам любимый человек. стучитесь в чат — расскажу. хотя и это не повод для беспокойства. пишите и мы определимся, что делать дальше.

У вашей жены знакомство в интернете. Ничего не вижу серьезного.Игра, которая никогда не перейдёт в плоскость реальных отношений.

В моей практике встречалось много женщин, которые побывали на месте вашей жены. Не добирая ощущений в семье, ощущений  тог, что она особенная, привлекательна сексуально, что она желанна. Женщина обращает внимание на сторону если попадается такой поклонник, который свежестью и новизной будет вызывать в ней такие ощущения. Как правило, такие женщины испытывают сильное чувство вины перед мужем, но оправдывают свое поведение тем, что жизнь одна, молодость уходит. И если не сейчас насладиться чувством влюбленности. То когда? Не стану скрывать что такие женщины думают о том чтобы оставить мужа в те моменты когда  (захвачены чувством влюбленности).Но, как правило. Это происходит редко. Они идеализируют своего возлюбленного, так как видят его с лучшей стороны, а не как мужа каждый день и плохим и хорошим. Опасность того что жена уйдет существует. И на такой шаг решились некоторые  из моих клиенток. Но, конечно же, не после одного месяца знакомства с «Оксаной».Если  уход происходит стремительный. Как правило после, следует разочарование и поиск возможности вернуться к мужу. Дальше все зависит от мужа. Ни в коем случае, не пытайтесь завести себе на стороне  «Михаила» и даже придумать его. Этот поступок с вашей стороны может сыграть плохую роль, еще сильнее подтолкнув вашу жену в объятия   другова. Пишите в Личную почту, и мы попытаемся решить, как правильнее поступить. С уважением.