Вопрос о работе - вопрос №57469

Доброго дня, уважаемые эксперты! Собираюсь менять работу. Подскажите, стоит ли это делать именно в данный период? И как быстро я найду ей замену? Заранее благодарю за ответ Анастасия. 21.03.1987г. Время рождения 04,00-04,30 утра г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Ситуация лично для Вас на этой работе — перспектив нет и уходить действительно нужно. Но у Вас есть два варианта смены работы. Сейчас шанс устроиться на другую работу у Вас есть и примут Вас туда, т.к. Вы успешно пройдете на новую вакансию, но в последствии на этой, новой работе Вам придется упорно доказывать всем, чего Вы стоите, будет проверка Ваших собственных сил, будет конкуренция… Вы выдержите все испытания с достоинством. Но если Вы подождете примерно пол года и смените работу позже, то тогда вопрос будет решен для Вас наиболее благоприятным образом. Перед Вами откроются хорошие перспективы, ведущие к уверенности и успеху.  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите работу.

@ SOFIA CHERNAYA