Отношения - вопрос №57506

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень сильно люблю свою бывшую жену… Разошлись по ее инициативе. Говорит, что не любит меня, хотя одна до сих пор. А я хочу быть только с ней. Вопрос: по судьбе у меня идет одна женщина или нет? Мне кажется, что я однолюб. Николай,02.05.78

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, это единственная женщина, которая будет у вас в сердце. Да, она выбрала пока пожить отдельно. Но вы обречены быть вместе. Ей надо пожить отдельно и вам это тоже пойдёт на пользу. Тогда вы будете ценить то, что имеете. Ваше испытание скоро закончится — не забудьте её поздравить с днём Святого Валентина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай. В том, что Вы до сих пор любите свою жену, нет ничего странного, "любовь бывает долгою, но жизнь еше длинней". А то, что Ваша жена до сих пор тоже одна, не обязательно, к сожалению, может говорить, что она ждет только Вас. Но если хотите посмотреть вашу совместимость, обращайтесь в чат. А Вам желаю удачи и счастья.

Добрый день. Вам не нужно привязываться к ней. К кому мы привязываемся- то у нас забирают. Привязанность-это не любовь. Вы её можете любить, безусловно, так же как и всех других женщин, при этом желать счастья и любви, и если она решила так, то это её Воля и внутренне Вы принимаете эту ситуацию, с Любовью, а внешне в первую очередь работая над собой, принимаете меры,(действия), например для восстановления отношений. Работать над собой- это нужно определить, что бы Вы хотели изменить в себе-качества характера, мировоззрение и т.д. И работать над собой. И положиться на ВОлю Бога.

Просто  у Вас задета мужское достоинство  задета, она отказалось от Вас хотя также любит Вас ,

Что-то Вы сделали, что ней не понравилось. протест, Вы по думайте.Когда вспомните, в чём проблема всё встанет на свои места.

Здравствуйте! С бывшей женой не сойдетесь, вы в тупике, имеет место физическое и эмоциональное истощение, трудности у вас временные… у вас будет семья  в будущем обязательно.

Здравствуйте, Николай! Вас скоро ждут перемены в личной жизни. Но боль от разрыва с женой от этого не пройдёт.

@ SOFIA CHERNAYA