работа - вопрос №57511

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите-волнует вопрос о трудоустройстве-не работала более 6 месяцев, и буквально завтра иду на собеседование в престижный магазин!!! подскажите, кто видит-правильный ли выбор!!! в принципе и график и условия работы меня устраивают!!! и знаю, что многое зависит от меня, но хотелось бы знать исход собеседования!!! буду очеь рада, кто поможет мне! заранее спасибо всем!!! мое имя екатерина.3.03.1988год!22 года!!!

Лучший ответ по мнению автора

Работа не будет постоянной, вы найдете хорошую работу лишь в апреле.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA