Подскажите - вопрос №57535

Подскажите пожалуйста как будут разваваится события в ближайшие дни? у меня появилась информация что меня хотят подставить. получится или это у недлоброжделателей? Анастасия. 07.03.1989. 3:00 Москва.

07.02.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят о мире и спокойствии. Вас ничто не должно выбить из колеи, если Вы умеете не бросаться из крайности в крайность. Вас ждут только пустые слова — дальше слов никто не пойдет против Вас и Вы старайтесь в любой ситуации сохранять нейтралитет. У Ваших недоброжелателей ничего не выйдет.  Все неприятности и трудности пройдут стороной. У Вас все будет хорошо. А еще есть такие "золотые" слова:  "предупрежден — значит вооружен". Удачи Вам!

07.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожней

07.02.11

Ваша  интуиция предупреждала вас о приближающейся опасности. Были знаки. Но вы их не заметили, были сны, но вы не поверили. Теперь- вам предстоит быть крайне осторожной и не ввязываться в конфликты других людей, не провоцировать своих врагов. Будьте осторожны.

07.02.11

Здравствуйте! Думаю да, но все чт не делается, делается только к лучшему, это ваш  будет жизненный опыт  поймете кто на самом деле ваш враг, отношения с этим человеком вы разорвете и будете правы… потом будет намного лучше для вас.

07.02.11

как говорится, пронесёт.

08.02.11

Анастасия карты показали козни, сплетни и болезненный разговор о бумагах или деньгах.

09.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store