Перевести деньги через терминал - вопрос №57567

В каких платежных системах можно в свой аккаунт войти с платежного теминала и

и перевести деньги со своего кошелька на другой кошеле, или банк

не в смысле положить а именно перевести то есть деньги уже на нем имеються.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такую услугу тестировали Web Money. Чем закончился тест не знаю

Можете точно узнать на этих адресах:

wmtpro.ru/main/keeper/  Справочная служба

wmtpro.ru/index.php?action=mobile  для просмотра на сотовых. Справочная служба системы.

wmtpro.ru/wmt.html

wmtpro.ru/

Удачи вам.

Я использую Qiwi  — вхожу в свой аккаунт с платежного терминала и перевожу деньги на Яндекс, РБК, Вебмани, если же нет теминала — делаю тоже самое через сайт,  или с мобильного телефона через приложение или через СМС. Открыл там виртуальную картру Visa  и оплатил буржуйские услуги на 1 доллар. Сняли 29р 60 к. включая 1.5% комиссии ситемы  при курсе ЦБ РФ 28.94 . Короче — подальше положишь — поближе возмешь.

Если в России, то это QIWI (КИВИ).