Так нужна работа... - вопрос №57577

Скажите, пожалуйста, когда удастся найти нормальную работу? тяжело… НАТАЛИЯ 14.02.1978 заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете стоять перед выбором, и сделаете его правильно… работа будет в течение 3 месяцев, она принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да удастся в концу года. Удачи вам и терпенья!!!

Наталия думаю вам стоит поити на диагностику и выявить причину того что является помехой. Ибо карты молчат.