2012 год - вопрос №57595

Добрый вечер. Кто знает что будет в 2012 году в Декабре?

Дополнение автора от 07.02.11 21:08:48

Надеюсь. А то пишут что может быть солнечный энергомагнитный удар как в 1859 году, но из строя выйдут сотовые и компьютеры

Лучший ответ по мнению автора

Декабрь 2012 время смены эпохи. Будут разрушения, катаклизмы. Но отличаться особо от сегоняшних дней это время не будет. Конца света как окончания жизни не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нечего страшного не будет.

31 декабря Вы будете праздновать Новый год. Заранее Вас С Новым годом!!!

Александр, ваш вопрос показывает вас как человека, осознающего всю серьезность происходящего.Смена эпох, происходящая в наше время, приносит нам неблагопрятные погодные условия, трудные этапы для каждой страны в отдельности и для всей планеты в целом.На время, указанное в вашем вопросе как раз и приходится этап завершения эпохи Кали-Юга, времени лжи, безрассудства и хаоса в мировом порядке.Вибрации планеты в настоящее время усиливаются постоянно, это и приносит нам замлетрясения еще большего масштаба, разломы земной коры и наводнения.Основываясь на своих видениях касательно нашего будущего, на своем личном опыте нахождения в астрале, могу ответить что электромагнитный сбой — это не единственное что нам еще предстоит перенести, он уже почти как открытый прогноз идет, его вероятность очень высока.

настипит канун Нового года, праздники

В декабре 2012 года откроется портал 12:12.Люди сами будут писать сценарии своих жизней, т.к.в календаре Майя на этой дате заканчиваются все предсказания.Я рекомендовала бы Вам приобрести книги Крайона.Вних Вы найдете исчерпывающую информацию по этому вопросу