Ближайшее время - вопрос №57608

Здравствуйте!!! Что меня ожидает в ближайшее врямя! личная жизнь и работа? Лена 10.11.79 в 13,55 литва живу в Белгороде!!!

2 ответа

 В личной жизни в этом году, будете стоять передвыбором… ждёт вас успех в любви и  во всех начинаниях… удачи вам.

Захотите подробный расклад на год с удовольствием сделаю!!!

Услуги платные.

Планеты показывают поздний брак и проблемы в партнерских взаимоотношениях. У вас достаточная сложная жизнь, много вопросов которые требуют разъяснения. Советую проконсультироваться у астролога ., который может помочь разобраться  и объяснить почемутак или иначе происходит все в вашей жизни. Я с удовльствием помогу вам, если решите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали