Любовь - вопрос №57617

Когда я встречу своего будущего мужа?  Анна  25.09.1989

Ответы

Вы встретите его уже в этом году, это будет взрослый мужчина после 35 лет с хорошим, но вспыльчивым характером, немного деспотичный, но отходчивый и достаточно щедрый, и(что радует)как минимум-не бедный! Рада за вас)))

Тяжелая дата рождения. Вам нужен сильный человек, сильней вас по характеру, остальные вам просто быстро надоедают.