2012 - вопрос №57626

Здравствуйте! Множество информационных источников предвещает начало земных катаклизмов и войн в 2012 году? Очень хотелось бы узнать у профессионалов, насколько это правдиво и что будет в действительности?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного не случится...!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут большие перемены, но они не обязательно связанны с войнами и катаклизмами, хотя без них не обойдется. Мир меняется это неизбежно и даже к лучшему. Наступает новая эпоха и новый виток развития человечества. Не нужно бояться чего то, нужно просто стараться превозойти вс трудности и надеяться, А главное и поступать лучшим образом. Тогда все будет как надо. а точно только Бог знает.

Я никогда не слышала подтверждения чьих-либо предсказаний о глобальных событиях.

Можно лишь предположить месяцы, дни напряженной активности — но, что именно произойдет в эти дни, будет общим продуктом миллионов людей, если это антропогенный фактор, а если это природная стихия — неплохо предсказывают ученые, правда не слишком загодя

А СМИ любят наводить панику — на этом зарабатывается много денег

Здравствуйте. У нас каждый день где-нибудь что-нибудь да происходит, но Земля до сиж пор вертится. И дай ей Бог той же положительной динамики.

Они предсказывали и в прошлые года. Ну надо же о чем то говорить.