Опера - вопрос №57627

Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.

как исправить???

Дополнение автора от 08.02.11 11:43:43

при открытии некоторых сайтов.Сначала сайт нормально открывается, потом возникает ошибка.Любой, будь то яндекс-картинки или вконтакте..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, отчет можете отправить.

Расскажите при каком действии в опере у вас вылетеле ошибка?

Без ответа на выше указанный вопрос, могу только посоветовать обновить оперу, обновить флеш плеер.

попробуйте очичтить кэш: в меню "инструменты"-"настройки"-вкладка "дополнительно"-в левом столбце "история"- и нажмите "очистить " в двух местах, если непоможет напишите

По мнению автора лучший ответ отсутствует.