Личная жизнь - вопрос №57628

Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку в этом году или в ближайшем будущем??? Мои данные: Юлия,31.05.1993, город рождения Донецк.Заранее спасибо!

Ответы

Вам нужно, во первых, уехать на время из Донецка, устроится на работу и перестать вспоминать свою прошлую любовь.Успехов вам, Юля.

Почти через три года появится ТОТ, который станет судьбой, а все остальное это увлечение.