Личные отношения - вопрос №57646

Доброй ночи… Хочу узнать что ждет меня в личной жизни в ближайшее будущие? Анна 2.05.89

2 ответа

Ответы

Добрый день, zayka89.

Хорошо, что Вас интересует "....ждет меня в личной жизни в ближайшее будущие?", которое в значительной мере зависит от нас самих, мы формируем наше личное САМИ. Возьмите на себя ответственность за свою личную жизнь и позвольте себе быть счастливой, для этого в психологии существует достаточно методов и методик, Будут вопросы, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика