сон - вопрос №57649

Добрый вечер. Сможете ли вы помочь мне понять что означают мои сны? Мне очень часто последнее время снится очень много воды но самое главное я вижу в реках, озёрах и басейнах ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ РЫБ и что интересно, я с ними купаюсь в этой воде… я внимательна к этим снам потому что просыпаюсь с полным ощущением этих рыб как будто этисны реальнее чем другие! я родилась 21.01.1988 спасибо заранее.

Дополнение автора от 08.02.11 12:40:28

Спасибо за ваши ответы. Любовь действительно появилась самая прекрасная о какой я только могла мечтать. :)

Ответы

Сон означает счастливую любовь.

Рыбы, как правило, снятся к беременности. Вода символизирует сексуальность.

Рыбы, всегда сняться к беременности, так подсознание женщин видит своих будущих детей.

Здравствуйте! Однозначно сон хороший… к достатку, процветанию и возможной  беремености .

Здравствуйте.

Вода, и самое главное, что водоемы разные снятся именно для того, чтобы сказать, что у вас много природой заложенных качеств лидера, вы разнос торонне развитый человек. Поэтому для вас будет легко стать руководителем, а если вы уже, то быстро продвигаться по служебной лестнице.

Рыбы — это люди, которые тоже руководят. Недаром они просто плавают рядом. Это не к беременности, так как вы их не ловите.

А вода (много воды) — это сферы деятельности, в которых вы будете вращаться. Хотелось бы узнать, для более лучшего толкования, прозрачная вода или нет.

Рыбы к беременности.