Подскажите пожалуйста.У меня делема.Я ушла от мужа почти год ...... - вопрос №57713

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста.У меня делема.Я ушла от мужа почти год назад, пока нахожусь одна, у меня есть маленький ребёнок.Подскажите, мне буду ли я с другим мужчиной или буду я со своим бывшим мужем.Я знаю что мой бывший муж меня до сих порлюбит.И скажите в том или ином случае, какой меня ждёт брак, счастливый, крепкий, или не совсем, и будут ли у меня ещё дети?
2 ответа

Ответы

Да у вас будет брак счастливый с рождением девочки

Здравствуйте. Могу предложить сначала посмотреть вашего мужа, потом составить вашу совместимость и прогноз дальней шей с ним жизни, а затем вашу карту и возможность 2 брака и каой он может быть.Если вы уже все решили Любви и счастья в вашей жизни.побольше.

Натали