Что означают цифры - вопрос №57744

Добрый день, хотельсь бы узнать значат ли цифры в моей жизни что-то? Мой д.р. 21.01.1982, мужа 22.07.1977,  свадьба была 25.07.2008, а ровно через месяц родился сынок 25.08.2008, покрестили мужа и рбенка 22.01.2011г. Подскажите. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Цифры в жизни значат очень много. Если интересует более подробная картина, пишите в чат.

В вашей семье много 1 ,7,8. Это говорит что Вы дополняете друг друга. Муж всегда будет с деньгами, Вы же как лидер, будите его опорой и помощником. А с сыном пришли очень сильные Божественные силы (Ангелы Хранители). У Вас замечательная семья. Храните её!