помогите) - вопрос №57752

Здравствуйте. Работаю в рекламном агентстве, достаточно много. Хочу уйти, сомневаюсь, т.к. неизвестно найду ли лучшие варианты, и что будет дальше. Давно уже хочу уйти, но все ни как не могу, боюсь. Другую работу параллельно найти, а потом уйти тоже не получится, т.к. заканчиваю университет, сейчас диплом. Мы хотим своим делом заняться, но это рискованно… Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить…

 Юлия  (29января 1986 года) время рождения с 11 до 12

Ответы

Вам нужно потерпеть до защиты диплома, а уже потом сменить работу, сейчас для вас не очень благоприятный период в жизни, но скоро все станет на место.

✅Настасья Павловна✅