Прописка - вопрос №57775

Подскажите как можно выписаться из квартиры на расстоянии, если я сейчас живу в Сочи а прописана в Иркутске? У меня просто нет возможности туда поехать.

Лучший ответ по мнению автора

При регистрации в Сочи заполняете бланк и паспортный стол отправляет отрывной талон в Иркутск и там ставится отметка о снятии вас с регистрационного учета. Кажется это форма №6. Паспортистки в паспортном столе знают об этом. Удачи!