Сон - вопрос №57785

Помогите пожалуйста разгадать сон.Приснилось что ко мне приехал мой парень(в реальности он далеко)… а я даже и не встречаю его… лежу на кровати, как ни в чём не бывало, а он передо мной какой то смущённый, да ещё и в очках(не солнечных) хотя в реале не носит их.Подарил мне букет гвоздик… так и стоял у кровати, потом он пошёл за выпивкой, чтобы отметить его приезд… а в это времяпришёл другой парень(который в реальности всё пытаеться меня добиться, но напрасно)… ну вот, я встаю и выгоняю его из квартиры, чтобы тот, когда вернёться не увидел его… потому как драка будет… К чему это? кто знает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сон предупреждение.Вам предстоит выбор, которого вы не только не ожидаете, но и не догадываетесь о самой возможности такого развития ситуации.  Между двумя молодыми людьми будет противостояние, причиной которого послужите вы.