жилищное право, паво наследования - вопрос №57814

Я инвалид 2 группы, моя мать умерла в октябре, оставив дарственную на дом на внучек, моих племянниц. Имею ли я право на часть этого дома?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Придется вас огорчить. В связи с тем, что ваша мать подарила дом вашим внучкам и племянницам, то все права и обязанности на этот дом перешли к ним соответственно и как следствие вы не имеете на этот дом никаких прав.

С уважением, Павел Микка.