отношения - вопрос №57834

здравствуйте. у меня проблема я не знаю как мне поступить я встречалась с парнем 4 месяца после этого он ушёл в армию сначала всё вродебы было хорошо но спустя 9 месяцев он мне сказал что мы расстались т.к. у него есть уже другая девушка

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Как что? Искать другого парня, который не будет искать себе другую и Вы будете для него единственная и неповторимая!!!

Вы хотите быть для него ''другой'', так как он нашел себе другую? Ето уже не по женски!

Определитесь чего Вы хотите, а тогда расберемся

Пишите в личку, буду рада помочь!

С.ув.Марианна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

искать другого парня и радоваться, что так легко отделались!))) зачем вам такой легкомысленный парень?

В чем Ваша проблема? Никто не вправе решать за Вас,  что Вам делать. Вы сами что хотите ?