Пенсия (Украина) - вопрос №57843

Существует ли на Украине закон, позволяющий уйти на пенсию в 50 лет, если мать- одиночка сама растила троих детей, не получая алиментов. Пожалуйста, если можно, подробнее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Советую ознакомиться с Законом Украины «О пенсионном обеспечении». По нему выйти на пенсию в 50 лет может женщина, имеющая 5-рых детей.

С уважением, Мария.