Отворот - вопрос №57855

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема. Я встречаюсь с мч. Как-то мы с ним достоточно серьезно поссорились и я решительно была намерена расстаться, но было очень сложно пойти на этот шаг. В интернете я нашла какой-то отворот "чтобы быстро разлюбить и забыть человека", я почитала его прау раз. Мы все-таки помирились с ним. И теперь я чувствую какое-то странноечувство, я постоянно попрекаю его в былых обидах, ищу повод, чтобы как-то его задеть. Это происходит каждый день. Я, сама того не жаелая, гноблю его просто, но не могу ничего с этим поделать. Может быть причина в этом чудо-отвороте? Не знаю, что теперь и делать… Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, вербальная магия — достаточно сильное средство для достижения желаемого, возможно, вы его и не любили, поскольку, если бы все сделали верно, то расстаться не боялись бы, и уже не были бы вместе, поэтому, сдается мне, что дело скорее в вас самих — нужно подумать и разобраться, чего конкретно вы хотите, и почему вы с этим человеком до сих пор вместе — почему вы так и не решились расстаться, найдете ответ — все произойдет. Если будет сложно — обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте. Действительно, по картам ваши манипуляции выходят, как сильный сглаз на отношениях. Лучше такими вещами не заниматься, если не знаете, как это делать правильно. Можно было бы ваши отношения почистить, да сделать гармонизацию.

Всегда и всем говорю -НЕ ИГРАЙТЕ В МАГИЮ. Порой назад дорога бывает очень сложной и дорогой( и не только в плане финансов)

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Это не чудо отворот, это вор ЛЮБВИ вы же видите вот они ваши отношения вот оно начало вы что пишите что серьезно поссорились, а это значит что получается что один обидел, а это значит не проявил ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите тот кто обидел он не стал проявлять ЛЮБОВЬ значит видите уже не с БОГОМ обижает потому уже враг пристроился это он мастер обидные слова сказать не попросить прощения. И вот смотрите вот она другая сторона ссоры это когда один  обидел то уже другой  взял и обиделся видите что получается что и в обиде тоже враг пребывает, потому того кого обидели он взял и не простил влет ЛЮБИМОМУ взял не подставил вторую щеку взял дал сдачи видите, БОГ этому не учит БОГ он что говорит Я  С ВАМИ БУДУ И НЕ ОТСТУПЛЮ ОТ ВАС И ЗАЩИЩУ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И ВОТ   ОНИ УСЛОВИЯ КОГДА Я БУДУ С ВАМИ, если обидели = то подставь вторую щеку,  стерпи все прости и прощай бесконечно не дай сдачи смирись не обрати внимание на обиды и другая добродетель видите вот где начало, если брать вас то вот где начало где вы дали возможность вору ЛЮБВИ к себе пристроится и это когда была ссора, а не тогда когда вы начали читать отворот. Видите как только поссорились и все враг уловил что он может пристроится с обоих сторон и все один  обидел другой обиделся и все вот он один командир на двоих и тот кто крадет ЛЮБОВЬ и рушит отношения, вот  и пришел конец отношениям, видите в один миг обокрал обоих ВЛЮБЛЕННЫХ,  в обоих сердцах ЛЮБОВЬ а значит БОГ убавился и все уже мир и дружбу спасать некому, а если БОГА стало меньше в сердце,  то врага стало больше. Да вы еще не поняли что на врага сработали своим поведением но вот так дружба развалилась это и есть конечная цель врага, но видите, вы не ведая это  обиделись, и  вы еще сами специально  не начали рушить ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ когда ссорились,  потому враг он силы не набрал в ссоре.  СЛАВА БОГУ что вы помирились значит ЛЮБОВЬ она естественным путем  выздоровела и опять же БОГ в сердце он восстановил свою площадь вы же наверное простили своего ЛЮБИМОГО то же сделал и ваш ЛЮБИМЫЙ  этим самым дали возможность вернуться БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ в сердце и все видите БОГ он сразу восстановил ваши отношения. Но видите вот что получилось как бы когда вы были в ссоре, когда разбежались,  то вы что сделали,  как бы обида вас подбила а в обиде врак,  вы как бы взяли и сказали иную  свою свободную волю что вы не хотите ЛЮБИТЬ своего ЛЮБИМОГО это не важно как вы сказали да вот он отворот и этот путь, он отворот и содержит в словах смысл,  вы не хотите ЛЮБВИ,  как бы отворот он призывает врага на помощь избавиться от ЛЮБВИ, а значит и от БОГА в сердце. И все вот она ваша свободная воля поступает к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ и уже БОГ ЛЮБОВЬ он видит, что вы  выбрали не его, а выбрали того кто рушит дружбу, ЛЮБОВЬ, вы не хотите ЛЮБИТЬ, а значит вы не хотите что бы БОГА имя которому ЛЮБОВЬ был в вашем сердце и дарил вас друг другу, вы  выбрали врага в помошники через чтение этого отворота,  и уже даете возможность своей волей  подойти к себе  врагу, и все. Вы вроде бы вместе, но видите вот он уже участок сердца который вас связывает с ЛЮБИМЫМ он уже имеет непорядок уже к вам пристроился враг, и это не та сила врага которая проявилась  в ссоре этот враг специально и на долго пришел по просьбе порушить дружбу, порушить ЛЮБОВЬ,   потому вы уже не по ЛЮБВИ с ним со своим ЛЮБИМЫМ  обращаетесь. А что бы разлучить, то и надо вас поссорить вот теперь вы и зачинщик ссор получается. Как бы видите уже враг конкретно через вас сеет свои семена что бы порушить вашу дружбу вашу ЛЮБОВЬ изгнать из вашего сердца до нуля,  вот оно ваше недовольство вашим ЛЮБИМЫМ, враг вас заставляет на себя работать, вы его своей волей притянули того кто и рушил ваши отношения. Видите в чем дело у христиан это называется когда вот так перестаешь ближнего ЛЮБИТЬ, начинаешь видеть в ЛЮБИМОМ одни недостатки, есть придирки недовольства,   это значит ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце стало меньше, это значит перестал ЛЮБИМОГО видеть глазами ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА,  то это у христиан называется что  есть  непорядок в сердце, уже теперь что бы врага который крадет ЛЮБОВЬ и рушит дружбу, уже надо врага изгонять из своего сердца силой, не своими силами, а сделать это надо   с помощью БОЖИЕЙ, очистить свое сердце надо так как   это делают христиане. Вы же видите вы уже не можете справиться со своими наездами со своим отношением к ЛЮБИМОМУ, а это значит вы не можете справиться  с врагом уже вроде и не хотите обижать,  но видите все таки вы же этого квартиранта пригласили в свое сердце своей свободной волей, он пришел вселился в упреков былых обид и другого,  вот и все. Конечно это все по вашему незнанию не опытности, по немощи человеческой и  с  христианами вроде опытными и тоже  так  бывает.  Ваша ЛЮБОВЬ и ваша дружба она в опасности оказывается. Как бы вот он участок вашего сердца который вас связывает с вашим ЛЮБИМОМ то когда то, когда не было ссор между вами то этот участок весь занимал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и это БОГ находясь в вашем сердце дарил вас друг другу,  то когда вы стали ссориться со своим ЛЮБИМЫМ вначале то видите какие то проценты территории   уже занял враг в сердце в виде обид, но видите вы что сделали когда обиделись,  вы захотели и  запросили что бы пришел конец ЛЮБИВИ, вы  своей свободной волей через приворот и притянули вора ЛЮБВИ,  да СЛАВА БОГУ вас БОГ ЛЮБОВЬ он помирил вас  наверное для того что бы вы разобрались в чем дело и учились действовать правильно, действовать так как это делают христиане,  одним словом вам БОГ дал аванс, дал шанс, ваш сегодняшний  поиск разобраться и понять как быть в этой ситуации,  что с вами происходит это и есть поиск БОГА ЛЮБВИ,  и опять же вас после ссоры БОГ ЛЮБОВЬЮ  соединил, но видите вы свою свободную волю что бы перестать ЛЮБИТЬ еще  не отменили, потому видите враг он опять в сердце получил продление аренды, вот и заставляет вас на себя работать, это значит  часть территории сердца уже захватил, вы уже не можете видеть своего ЛЮБИМОГО только хорошим,  и уже ЛЮБОВЬ которая у вас есть к ЛЮБИМОМУ  а значит БОГА  не так просто вам удержать в своем сердце,  потому тут уже пахнет что враг он намеревается захватить большую территорию в сердце  которая   вас связывает с ЛЮБИМЫМ и уже видно куда вас ведет это опять ссора и разбег. Потому вы вот для себя решите, вы хотите что бы ваша дружба ваша ЛЮБОВЬ она развивалась или нет, Потому что бы БОГ он вмешался нужна ваша свободная воля если враг наберет силу,  то  уже врага не так просто из сердца выкурить уже христиане когда вот так получается что враг пробрался в сердце в виде обид недовольств ближним уже идут в церковь, идут к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, и уже начинают принимать сильное лекарство,   и уже очищают свое сердце по христиански. А что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Потому видите надо с обидами  и недовольством своим ЛЮБИМЫМ при исповеди и покаянии уже  надо в своем сердце расправиться, а для этого и надо вам понять что вы согрешили пред БОГОМ, вот она заповедь вторая часть ее ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ видите у вас не получается эту заповедь  выполнять,  а еще БОГ ЛЮБОВЬ он ведь запрещает обращаться и пользоваться  вот к такой литературе всяким приворотам отворотам. При    причащении уже БОГ ЛЮБОВЬ своею БЛАГОДАТЬЮ изгоняет врага из сердца и  уже БОГ ЛЮБОВЬ он  вселяется в ваше сердце в те места где были раньше обиды недовольства, претензии к ближнему к ЛЮБИМОМУ,  и уже вот так опять ваш весь  участок сердце который вас связывает с ЛЮБИМЫМ он восстановлен в состоянии ЛЮБВИ и вы уже будете способны опять ЛЮБИТЬ, а это значит и  терпеть,  прощать не обижать не обижаться подставить вторую щеку  смиряться и другая добродетель. Вот так восстановите свое сердце отдадите свое сердце все в БОЖИИ руки то и  восстановятся ваши отношения на все сто и уже будете получать  от ЛЮБВИ а значит от БОГА  и счастье, и  радость от  общения с ЛЮБИМЫМ. Лучше в интернете поищите молитвы, акафисты, каноны почитайте библию в этом найдете путь к  спасению для себя,  НАЧНИТЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.