Долго мы будем еще ссорится с мужем? - вопрос №57863

Галина 22.07.65, Сергей 04.07.65. так уже устала ссорится с мужем по поводу  его отношений на работе с одной сотрудницей, когда это закончится дорогие эксперты скажите?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина а не проще ли Вам взяться и применить к мужу так называемую семейную магию. А так ругаясь каждый день Вы этим самым отгоняете его от дома. Опомнитесь, а то потеряете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в этом мире когда то аканчивается.  Мы живем в материальном мире, и все что нас окружает- временно, Все мы умрем. И  на смертном одре люди не вспоминают кто чем занимался на работе, Все хотят Любить и быть Любимыми, и это то что мы с собой можем отсюда забрать. То чего боитесь- в свою жизнь и притягиваете- научитесь с любовью принимать (внутренне) любые ситуации, а внешне принимайте меры, работайте над собой, становитесь красивее, гармоничнее и привлекательней. От гармоничных женщин мужчины не уходят. а все причины- в нас. и что бы что то изменить- нужно изменить себя, а других менять мы не в силах ине должны, а меняя себя- все меняется. Желаю Всем Счастья!

Здравствуйте, в картах отчетливо есть женщина, как угроза для брака. Пришлите фото, посмотрим стуацю подробно.

Натали