личная жизнь - вопрос №57883

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 29.12.1968 г. р., около 9 часов утра. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в этом году? Будут ли новые отношения или всё останется по-прежнему? Спасибо.

Ответы

Все останется по-прежнему.

Есть возможность составить прогноз на год.Там будут события, которые сбудутся в этом году. Личная жизнь тоже присутстсвет.Потом смотрится прогноз когда что случится Так что если решите обратится ко мне можно задать вопросы о реализации различных жизненных тем в 2011г. Удачи!

пОКА ВСЕ ИДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ. нУЖНО СМОТРЕТЬ ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО ДАНА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.

Натали