Нужна помощь - вопрос №57911

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 04.09.1974 г.р.Не могли бы Вы помочь в моей проблеме — 11 лет живу одна с детьми, мужчины были, но все без будущего. Последнее время (7лет почти) встречалась с женатым, конечно со мной он не будет. мне очень хочется чтобы был любимый человек рядом, который бы меня любил и был поддержкой опорой. Хочу ещеродить сына. Можете мне подсказать — есть ли возможностьу меня воплотить свои мечты в жизни?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнось велика.Вам нужно быть более общительной и тогда все у вас будет хорошо.Благоприятный период для вашего знакомства-летний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году у Вас благоприятные месяцы для знакомства май, август, сентябрь, начало октября. Более подробный любовный гороскоп на этот год можно посмотреть в чате. Услуги платные.

Да ваше желание сбудется

✅Настасья Павловна✅