Семья - вопрос №57954

Здравствуйте! У меня проблема в симейной жизни. Я живу с мужем уже 12 лет. У нас две прекрасных дочери. Проблема заключается в том, что я пошла на работу и муж меня начал сильно ревновать. Проблемы начались давно конечно, но это уже дошло до ручки. Он начал выгонять меня из дому, даже пару раз поднял на меня руку. Хотя с моейстороны я никаких поводов к ревности не давала. Не знаю почему мне он стал противен, может я его разлюбила. Если не помыта посуда он мне устраивает скандал. Говорит что мне всё пофиг, что у меня корона на голове, что я гордая игоистка и тд. Я не знаю что мне делать. Я уходила на три недели с детьми от него. Поднял скандал что дети будут жить с ним, а я если хочу могу приходить на выходные. Мне стало противно его целовать и ложиться в одну постель не говоря уже о сексе. У меня происходит отвращение к нему конкретное. Дети страдают, что делать посоветуйте. Ещё муж нашел возле входной двери надгробный крест. Может это кто то нас разводит. Дайте пожалуйста совет, что мне делать, как быть. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Непонятен запрос — помочь в чем? Уйти или сохранить отношения? Вы описали какой "плохой" Ваш муж. Напишите пожалуйста, что Вы для этого сделали (Ваш вклад в "его нехорошесть"). На какое Ваше поведение такая реакция с его стороны. Тогда ситуация прояснится и можно будет говорить по существу.

Хотите, чтобы вам раскрыли секреты магов и экстрасенсов на научной основе? Да не вопрос, получите исчерпывающую информацию по вашей проблеме. Решить её при помощи традиционных бытовых методов не представляется возможным. но при помощи того, что вы научитесь психологическим способам, не составит труда. Прочтите резуме, отзывы клиентов. И не теряйте время. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. С ув. Александр.