СОБЫТИЕ - вопрос №57963

Уважаемые Эксперты! Я готов потратить солидную сумму на общение с тем из Вас, кто хотя бы приблизительно скажет мне о том событии, которое произошло с мужем этой женщины 28 ноября 2008  года, с 21.30 до 24.00. Ее зовут Ирина (25 ноября 1968 года, Минск). Большое спасибо!

Дополнение автора от 10.02.11 14:14:59

Уважаемые эксперты!

1. Преступления никакого не было. Так что вопрос абсолютно не криминального характера.

2. Вопрос — о СОБЫТИИ в жизни МУЖА той женщины, дата рождения которой указана )))) (просто были ответы о ней самой);

3. Понятно, что без даты ЕГО рождения сказать что-либо определенное достаточно трудно! Поэтому в вопросе звучало слово "хотя бы приблизительно";

4. По поводу суммы — правда. Цифру уточнять не буду, но это несколько десятков тысяч рублей.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера вам,

рисковое дело в поиске возможности изменить жизнь! Ближе всего речь идет об измене. Активная любовь, завоевание партнера в поиске наслаждений… Желание усидеть на двух стульях, страшненько оставить стабильность и рискнуть пойти в манящую неизвестность… Уход от отношений, депрессия, эмоциональное опустошение, ранимость… Все это ради вышеуказанной цели, либо этапа, но это узость взглядов и неспособность увидеть ситуацию и человека такими какие они есть...

Вы напишите после окончания ваших испытаний что же произошло. Дело не в деньгах (желания расстаться с "солидной суммой" у вас не наблюдалось) ), это будет вашей обратной связью — энергообменом. Будем ждать), к тому же даже этот исход предугадан)…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы с вами пообщалась на подробной консультации, вообще вижу болезнь, уход из семьи, может я и не права

Здравствуйте! У нее что то пропало  и это было сложно найти, я думаю это были деньги.потом была компенсация денежных потерь. она любит возможно путешествовать на дальние расстояния… наврно  куда то ездила, что то связано с верой до фанатизма.

да, если есть фото женщины или лучше — мужчины о котором вопрос — покажите

Напишите точные данные самого мужчины. Тогда эта задачка будет вполне решаема

Без точного времени рождения ни о чем конкретном сказать нельзя. так как даже в Минске 25.11.68 родилось много детей и у меня лично большие сомнения что у всех у них что то произошло с мужем именно 28.11.08....

Если вас интересует  что произошло с мужем, то его данные  вы как раз и не сказали.

Муж это Вы!

Напишите свое имя и полную дату рождения.

Здравствуйте я вижу он куда то выходил.ирина его очень любит и переживает.вижу недопонимание.

Задачка....

Про  мужа толком трудно сказать. А вот у женщины в этот день произошол страшный трансформирующий конфликт. Исключительная агрессия охватила Ирину. Вероятно, под воздействием ревности. Теоретически, возможно было и преступление ...

Муж тут как-будто ни при чем. По крайней мере, напряжения на него нет никакого. Была бы его дата рождения — можно было бы поконкретнее сказать

Интересно, а сумма какова?)))))))))))))))У меня вообще криминальная среда выпадает)Или ограбили в поездке или авария была). Помогли правда)

Муж Ирины ее избивал, возможно он сейчас задержан милицией, по заявлению самой Ирины.

Все правильно, вы получили то, что запросили. Спасибо вам, сделала выводы.

за Лучший ответ спасибо. Но хотелось бы деталей того, что произошло… вы же только опровергли увиденное экспертами. ПС: то, что информация была искажена виноваты не всегда тарологи… вы умышленно запутали вопрос, а Таро отвечают на то, что мы спрашиваем… Мудрости вам и света.

Не вынес он этого кошмара измены с ее стороны.