Работа - вопрос №57966

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время найти работу, которая будет устраивать меня больше нынешней?  И будет ли она в той же области, что я работаю сейчас? Олеся, 12.08.1977, С.-Петербург. Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Ближайшая возможность для смены работы у вас появится в течении первого полугодия этого года.

Но она вряд ли вас устроит.

Работа будет другого плана.Большего достатка.чем на вашей нынешней работе вряд ли стоит ждать...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скоро будет работа по душе, нужно время

Здравствуйте! В ближайее время будут   перемены но они вас могут не обрадовать , возможно появится женщина которая к вам будет негативно относиться. это предварительно… полный анализ платно

Получиться, работа будет из другой области.

Здравствуйте.Работу найдете она будет из другой области но по душе.Удачи вам.