Семья - вопрос №57993

Добрый день, уважаемые эксперты!

Последнее время меня беспокоит отношение ко мне моего мужа. Он стал другим по отношению ко мне. Возможно у него появилась другая женщина? Хотелось бы услышать от Вас подтверждение или опровержение этой моей мысли.

Мой муж мне по судьбе или нет?

Наталья 04.05.1979, Денис 24.03.1980. Москва.

Дополнение автора от 09.02.11 16:36:15

А любит ли он меня?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

У Вашего мужа Возникли проблемы с которыми мгут будут

не предвиденные последствия., и эт заставляет его находится в постоянной дипрессии.

Скоро появится возможность разрешить ситуацию… Тогда между Вами востановится идеальные

отношения, которое всегда между Вами было и всегда будет Не стоит в сердцах делать

не обдуманное решение, о котором придётся сожалеть.

Здравствуйте, Наталья!

Другой женщины не вижу.

Депрессии мужа из-за пробем материального характера.

Отношения между вами будут длительными и прочными.

Попробуйте вывести мужчину на разговор"по душам", многое прояснится.

Удачи вам!

Здравствуйте! Я думаю вы будете вместе но вам это будет стоить большого труда

Да это ваш человек, все изменится через 2-3 мес, а пока займите себя любимым делом

Здравствуйте.Он вас очень любит и не изменяет.В мыслях нету изменить.Через месяц измениться я поработаю над этим.

Здравствуйте Наталья. Ваш муж Вас любит, у него действительно сейчас депрессивное состояние, которое связано со многими факторами. Один из них и не маловажный, однообразие Вашей семейной жизни. Также у него небольшие проблемы на работе, да и здоровье не мешало бы проверить. С уважением Анна

Здравствуйте. Проблемы эмоционального, психологического, материального  характера его гнетут, также было бы неплохо обратить внимание на его здоровье. Он вас любит, и абсолютно не горит желанием вас потерять.

Здравствуйте, я думаю, что ваши отношения уже на протяжении длительного периода нельзя назвать близкими, это касается и внутреннего отчуждения, и сексуальной сферы. Другая женщина выпадает на прошлое, в данный момент связи не вижу. На счет любви также все под вопросом. Сперва я бы разобрался с вашем местом в этих отношениях, а потом уже смотрел в будущее, но это всего лишь мое впечатление по картам.

Ваш брак можно спасти, и все будет зависеть только от вас — обращайтесь в чат, я помогу вам решить эту проблему.

Ваш муж вас любит, но ваши отношения переходят в привычные. Мужу интереснее заняться своими делами, нежели быть постоянно с вами. Это нормальное явление. Если хотите чего-то большего, вносите разнообразие в отношения и не упрекайте мужа, именно от этого мужчины и убегают. На вас лежит ответственность за погоду в доме и за отношенгие к вам вашего мужчины. Удачи вам.

Проблема в нём самом. Чувствует себя неудачником. Злится на себя, срывает злость на вас. Вы терпите, он -наглеет.Таким способом утверждается хоть в семье.Нет давно близких отношений.Но ваше тревожное состояние он чувствует. Желание что либо изменить нет у него. Но всё тайное станет явным быстрее, чем он думает.