Биржа - вопрос №58004

Здравствуйте! Я уже 3 года работаю на валютной бирже, но никак немогу достичь положительного результата. Я вкладываю деньги, время, силы, энергию… и всё как говорится коту под хвост. Я несколько раз уходил в депрессии, выходил и снова пытался разрабатывать схемы. Скажите пожалуйста заниматься мне этим делом или всё же бросить? Юрий 6.11.1989 14:25 г. Харьков

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, в таких случаях Вам нужно осознать, что неудачи на  валютной бирже — это следствие того, что ВЫ не "чувствуете энергии денежных потоков". А без этого качества сложно расчитывать на положительный результат. Хотите развить это качество — нужно работать над своим внутренним миром. Если будете готовы — выходите на связь. Удачи.