Урология - вопрос №58018

Здравствуйте. Мне 26 лет.Уже долгое время есть одна проблема.Я начинаю встречаться с девушкой, когда дело доходит до секса в первый раз и второй( не со всеми) все получается, последующие же разы никак. И так практически с каждой. Подскажите к кому обратиться, поговорить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причины эректильной дисфункции бывают как психологического так и физиологического характера (какая именно у Вас покажет личный прием у андролога или сексолога).

Прочитайте эту статью, возможно поможет: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16522