макет на банер уличный - вопрос №58048

кто может помочь с макетом по теме услуг безопасности (видеонаблюдение)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте! Вам нужна сама разработка макета? Обратитесь к любому знакомому дизайнеру, или на www.freelancer.ru  Там выбор дизайнеров огромный!!! Удачи:)

А вы что, хотели. что бы вам просто так макет на сайте разработали?:)))Разработка самого простого макета стоит от 300 рублей! Удачи:)

бесплатно конечно ничего небывает мне необходимо несколько идей макетов от разных людей, чтобы можно было выбрать конкретного человека с подходящей идеей, т.к. планируется не один только макет....

Посмотрите здесь: http://www.free-lance.ru/ есть и работы (портфолио),

Удачи!

Тут несколько вариантов: сделать самому, найти фрилансера, или сделать в рекламной фирме (типографии). Еще можно организовать тендер (с выполнением тестового задания) на сайтах. При отборе кандидатов ориентируйтесь на специализацию, портфолио, смотрите рейтинг и отзывы заказчиков.

Идеи макетов можно посмотреть в том же интернете, сайтах фрилансеров. Могу помочь сделать, что конкретно требуется?

Обращайтесь буду рад помочь. Работаю в рекламе дизайнер-вертсальщие-допечатная подготовка