инволидность и суд пристовы - вопрос №58059

Здравствуйте! Меня завут Наталья, я инволид 3гр по зрению. До инволидности была поручителем при получении кридита в сбербанке. В данный момент тот кто брал кредит выплачивать его не в состоянии так как платит задолженность по алиментам 70% от зарплаты. Он же является в данный момент моим мужем. Судебные пристовы грозятся описать моё имущество. Хотя оно нажито до замужества.  Правомерныли требования судебных приистовов. Платить долг по кридиту я не в состоянии так как получаю пенсию 6500. А у мужа зорплата после вычетов ариментов 2500. Подскажите что мне делать .?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Имущество нажитое до замужества не могут описать, но вам нужно доказать, когда оно приобретено.