Срочно помогите ответить на вопрос. - вопрос №58085

Вариант 2.

1. Юридическая фирма «Консалтинг» оказывала юридические и информационные услуги, в том числе по учреждению и регистрации коммерческих организаций. Одной из существенных статей ее дохода была продажа «готовых» фирм (обществ с ограниченной ответственностью), которые регистрировались исключительно с целью их дальнейшей реализации третьим лицам.
Возможно ли привлечение к уголовной ответственности руководителей фирмы:
а) по ст. 173 УК

РФ;
б) по ст. 158 УК РФ;
в) пост. 159 УК РФ;
г) уголовной ответственности не подлежат.

Ответы

Ответ: г) уголовной отвественности не подлежат.

Примечание: ст. 173 УК РФ, утратила силу — Федеральный закон от 07.04.2010 г. № 60 -ФЗ.

http://www.mosadvokat-za.narod.ru