Нужна ваша помощь - вопрос №58092

Здравствуйте.Мне 15 лет.У меня есть молодой человек, ему 21 год.Мы встречаемся 9 месяцев и помолвлены.Я уверена в его искренности, он очень, даже чересчур, честный.В последнее время он начал говорить мне, что я слишком сильно назвязыаюсь, напрашиваюсь.И недавно я действительно поняла, что это так и есть.Я ужасно боюсь, что если я перестану постоянно писать ему, разговаривать с ним, то он про меня забудет.Я, если честно, понятия не имею с чем это связано.Я частомешаю ему что-либо делать, часто обижаюсь, когда он отдыхает и не обращает на меня внимание.Мы видимся несколько раз в неделю и я знаю, что он меня любит.Прошу вас, помогите мне.Я не думаю, что дело в возрасте, так как я достаточно "взрослая" по общению, что, наверняка, есть результат общения со взроослым человеком.

Очень жду вашего ответа.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Дело даже не в возрасте, а в твоей неуверенности в себе. Ты подсознательно боишься, что парень найдет кого-то лучше тебя и эта мысль тобой движет. Ты думаешь, что вечно напришиваясь, надзванивая, навязываясь он бОльшую часть своего времени приделит тебе и у него не будет времени на все остальное.

Но что это дает? Каков результат твоих *стараний*? Пойми же, когда ты это делаешь, ты стаешь все менее интересной своему молодому человеку, он мало-помалу привыкает к тебе, ты уже не так желанна, поскольку ты вроде как уже никуда не денешься, ты по уши влюблена, и у него пропадает интерес, азарт, интрига… ну ты понимаешь… Ему уже нечего (некого) добиваться, а мужчина по своей сути охотник, ему нужна загадка, постоянный стимул к новым действиям

А ты что в свою очередь делаешь? Сама все перечеркиваешь.

И запомни главное — если человек сам не будет прикладывать никаких усилий и не будет искать шанса встречи с тобой и общения  с тобой… то ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Или ты собираешься всю жизнь играть в одни ворота? Такое быстро надоест как тебе, так и ему. Это ни к чему не приведет!

И более того, вот что я еще тебе скажу: кратковременная разлука (не пойми как расставание) очень идет на пользу отношениям НАСТОЯЩИМ, она укрепляет их, ведь встреча с любимыми становится такой долгожданной...

А у вас все в порядке с парнем, ты просто себя накручиваешь на пустом месте, так что остановись пока не поздно!

Вот увидишь, ваши отношения будут от этого только в выигрише!!!

Удачи тебе и взаимопонимания!

Если есть вопросы, пиши в личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо поработать над самооценкой и заняться конкретным делом (хобби, учеба или еще что-то, что могло бы занять часть Вашего времени), а также  постараться понять, что другой человек — не Ваша собственность и не игрушка, которую можно взять или положить на место по собственному желанию.

С уважением, Оксана Станиславовна

Вы просто нарушаете его личные границы.  Он их охраняет. Другое дело,  как Вы оба это делаете. Вам нужно от него постоянное внимание. Откуда Вы знаете,  что он Вас может забыть? Возможно,  у Вас была подобная ситуация? Что происходит,  если Вы ему перестаете звонить и т.д. ?  Если хотите подробностей — приглашаю в чат.