потолок - вопрос №58098

поклеил на потолок обои под покраску, покрасил(цвет белый) видны не дочоты ровности потолка(не значительные). Что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не устраивают эти недочеты, выход один: по новой шпаклевать весь потолок (если обои под покраску- это гладкий флизелин), добросовестно, прямо по флизелину, хорошо прошкурить, загрунтовать и прокрасить 2-3 раза. Какое то местное выравнивание и покраска удовлетворительного результата не дадут, это на 100%, только нервы зря потратите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любезный! Так потолок, прежде чем клеить, надо на 2, а то и на три раза

"пройти" финишной шпатлевкой, могу поделиться секретом, как сделать

состояние "зеркальной глади" после шлифовки.Да грунтовать не забывайте

после каждого слоя,-"потолок,-не уголок, и не стена!"

Что сделано, то сделано.Красить потолок стоит 2=3 раза

На белом фоне всегда хорошо видны неровности. Попробуйте изменить цвет потолка, если это возможно, на другой, гармонирующий с обоями

Не обращайте внимания на незначительные неровности.

А уж если они вам так мешают, снимите обои, выравните потолок и далее по старой схеме.