Трудовое отношения - вопрос №58211

 Здравствуйте! Я работаю в организации при прокладывание канализационной связи в другом городе, оплата по окладу. На вахту не вызывают, возят других, нас не предуприждают и ничего не говорят как будут оплачивать по закону. В январе взяли и провели нам отпуск не придупридили нас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у Вас в трудовом договоре написано, что работа имеет разъездной характер, то дополнительной платы помимо предусмотренной в договоре Вы, скорее всего, не получите. Ежегодный отпуск должен предоставляться в соответствии с графико отпусков. приказ о предоставлении отпуска должен быть написан за 2 недели до начала отпуска и работник должен с ним быть ознакомлен под роспись. Так что с отпусками похоже что-то незаконное. надо документы смотреть.