проблемы с нокиа 5530 - вопрос №58228

Здравствуйте подскажите на нокиа 5530 три проблемы:1. Не работает камера с картой памяти. С памятью телефона включается, но до первой фото потом виснет. 2. Не включается галерея доступ к изображениям. 3.не работают на главном экране кнопки вызова и контактов и не звонит пишет для экстренных служб. Звонит только через параметры>связь>зеленая кнопка. Память я очистила не помогло. Что можно еще сделать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно проблеммы в прошивке телефона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после каких событий он начал так работать????

 Отнесите телефон в сервисный центр, одной прошивкой телефона здесь не обойдется. В любом случае сами вы его не сделаете =)